На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

К другу упавшего с крыши дома тагильчанина пришли полицейские

Полицейские явились к приятелю подростка в тот же вечер, 18 апреля. Правоохранители провели осмотр в жилище на улице Парковая, 17. Друг погибшего является совершеннолетним, сообщает инсайдер TagilCity.ru.

По уточненной информации, скончавшемуся подростку 17 лет, ранее ошибочно сообщалось, что парню исполнилось 18.

В пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское» редакции TagilCity.ru не опровергли данную информацию и направили за информацией в СКР. В Следственном комитете отказались от комментариев по данному поводу.

Напомним, происшествие случилось 18 апреля около 10.30. Одетый в темную одежду 17-летний подросток спрыгнул с крыши дома, расположенного на улице Зари на Вагонке в Нижнем Тагиле. Жильцы рассказали, что ранее данного молодого человека неоднократно видели вблизи этого строения. Парень выжил после падения и был передан медикам «скорой», но он скончался в автомобиле СМП по дороге в больницу из-за несовместимых с жизнью травм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх