На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Увольнение полицейской и замерзшие пассажиры. Итоги дня в Свердловской области

В Нижнем Тагиле уволена со службы сотрудница полиции, потерявшая табельное оружие. Инцидент произошел 29 декабря. Полицейская потеряла заряженный пистолет в районе парка «Народный». Позднее его нашел в сугробе неоднократно судимый местный житель. Он сдал его правоохранителям. Несмотря на увольнение, служебная проверка по данному факту продолжается.

В Нижнем Тагиле сгорел частный дом, гараж и находившийся в нем автомобиль Opel Astra. По предварительной информации хозяйка уснула, а возгорание произошло из-за замыкания электропроводки. Владелицу разбудили соседи, увидев пламя. Огонь распространился на площади 140 квадратных метров.

В Свердловской области сотрудники прокуратура организовали проверку по факту сообщений СМИ о замерзших пассажирах поезда Приобье — Екатеринбург. Как сообщал один из жителей области, во время поездки температура воздуха в трех вагонах была не выше +12 градусов. Предполагается, что инцидент произошел из-за лопнувших труб. Проверка находится на контроле у Уральского транспортного прокурора.

В Свердловской области суточная заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает снижаться. За период с 5 по 6 января в регионе выявили 389 случаев заболевания. Общее число заразившихся за время пандемии достигло 60 973 свердловчан. По выздоровлению из больниц выписали за сутки 395 человек. Всего с начала эпидемии вылечились от инфекции 53 344 пациента. За весь период зафиксировано 1 614 летальных случаев, из них 18 — за прошедшие 24 часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх