На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За похищение 23 млн осуждена помощник финансового директора уральской компании

Помощника финансового директора компании ООО «Завод транспортного оборудования» Наталью Бессонову признали виновной в мошенничестве в крупном размере.

Доказано, что женщина изготовила фиктивные договоры, счета на оплату и акты выполненных работ на оказание заводу транспортных услуг двумя сторонними организациями. Как выяснили следователи, эти организации и ИП таких услуг никогда не оказывали, они являются «фирмами-однодневками».

При этом Бессонова, имея доступ к банковским счетам предприятия и возможность совершения безналичного перечисления денег на расчетные счета физических и юрлиц, совершила хищение денежных средств в размере более 23 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По решению суда экс-сотрудницу завода приговорили к 2 годам лишения свободы, а также штрафу в 200 тысяч рублей. Кроме того, с женщины взыскали сумму причиненного ущерба.

Напомним, в Свердловской области завершено расследование о взятке в 19 миллионов рублей бывшим начальником СвЖД Алексеем Мироновым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх