На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ущерб от падения моста на трассе под Екатеринбургом составил минимум 6 млн рублей

Однако данная цифра может возрасти и до десяти миллионов рублей. Об этом заявил заместитель главы Управления дорог Свердловской области Олег Мелехов. Областная администрация планирует подавать в суд на компанию, в которой работает виновник аварии. Отмечается, что если фирма на добровольной основе погасит ущерб, иск не понадобится.

Мы еще должны обследовать уцелевшие конструкции — вдруг их можно будет еще использовать. От этого будет зависеть конечная сумма ущерба,рассказал Олег Мелехов изданию Е1.

Напомним, ДТП произошло 24 апреля. Конструкция моста рухнула после того, как под ней проехало негабаритное транспортное средство. Подозреваемый водитель грузовика MAN скрылся с места ДТП. В результате части моста заблокировали движение на проезжей части в обе стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх