На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Канатная дорога будет отремонтирована на «Горе Белая» под Нижним Тагилом

Договоры на поставку запасных частей для пассажирской подвесной канатной дороги Doppelmayr заключил в конце апреля 2021 года нижнетагильский горнолыжный комплекс «Гора Белая». Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Речь идет о двух договорах на поставку запчастей на сумму 1,5 миллиона рублей каждый.

Согласно документации, на сумму свыше 3 миллионов рублей будут закуплены десятки ремней, шин, роликов, пружин, датчиков и прочих комплектующих. Новые запчасти для канатной дороги на «Горе Белая» прибудут из различных стран мира — Австрии, Бельгии, Германии, КНР и прочих.

Напомним, в феврале 2021 года ряд нарушений был выявлен в кластере «Гора Белая» в Нижнем Тагиле. Правительственная проверка сделала вывод о провале поручений губернатора о создании передового туристического объекта к 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх