На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Стало плохо в самолете: в аэропорту Кольцово задержали рейс в Москву

23 января утром в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге с рейса сняли пассажира, которому стало плохо перед вылетом. Отправление самолета авиакомпании «Аэрофлот», который должен был лететь в Москву, задержалось более чем на час.

Изначально пассажиры сообщили, что задержка произошла из-за пьяного пассажира.

Однако в управлении МВД России по УрФО на транспорте пояснили, что он не был пьян. 55-летнему мужчине стало плохо после того, как он сел в самолет и ему сразу была оказана помощь.

Сегодня врачи здравпункта аэропорта оказали первую помощь пассажиру рейса SU-1409. По состоянию здоровья пассажир был снят с рейса, рассказал E1.RU пресс-секретарь Кольцово Андрей Клименских.

Напомним, в декабре 2020 года в «Кольцово» сел самолет, который совершал рейс из Омска в Москву. Во время полета одному из пассажиров тало плохо, прибывшие врачи констатировали его смерть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх