На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Улицы пропылесосят после зимы: «Тагилдорстрой» выйдет на уборку дорог в Нижнем Тагиле

Сотрудники МУП «Тагилдорстрой» начали убирать мусор на проспекте Ленина. Сейчас вытаивает много грязи, потому приходиться максимально ходить собирать, как сообщил TagilCity.ru директор Игорь Васильев. Мусор выметают вручную, забрасывают в погрузчик, а затем он перекидывается в самосвал. Начнут работы с центральной части города – улиц Ленина, Строителей, Мира, Фрунзе, Победы, Космонавтов, Горошникова.

Начнем с центра и по мере оттаивания улиц будем выходить везде. Конечно, особое внимание у нас традиционно к 9 мая, то есть маршрутам улиц, где проводятся шествия, сообщил директор МУП «Тагилдорстрой» Игорь Васильев.

По словам Игоря Васильева, для очистки дорог от пыли задействуют 4 больших пылесоса и 1 маленький, плюс будут собирать смет вдоль дорог вручную. Работы по уборке дорожной пыли на дорогах Нижнего Тагила будут проводиться каждый день.

Напомним, с 1 апреля МУП «Тагилдорстрой» приступило к очистке ливнёвок на улицах Нижнего Тагила. Работы начались с проблемных участков, где скапливается много воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх