На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за закрытых ворот скорая помощь не могла выехать из школы 7 минут в Нижнем Тагиле

Жителя Дзержинского района Нижнего Тагила удивили звуки сирены скорой помощи, которая стояла у ворот школы № 20 на улице Алтайская, 35 в Нижнем Тагиле 15 апреля около 22.00.

Он снял видео, на котором автомобиль не мог выехать с территории учебного учреждения и стоял с включенными мигалками около семи минут перед закрытыми автоматическими воротами.

Это обычное дело, после того, как такие ворота сделали. Там и автобус школьный по полчаса стоит, чтобы выехать или заехать, рассказал редакции TagilCity.ru Андрей.

Директор школы № 20 Марина Уткина обещала журналисту TagilCity.ru разобраться с ситуацией и предоставить информацию о том, что делала скорая помощь в вечернее время на территории учебного заведения и почему ворота долгое время не открывали, позднее.

У нас в учреждении есть еще одна юридическая организация в здании бассейна. Возможно они вызывали скорую помощь. Но у них также есть пульт, с которых они могут открывать ворота. Будем разбираться, пояснила директор журналисту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх