На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За расстрел остановки из пневматики свердловчанин приговорен к почти 2 годам тюрьмы

В Каменске-Уральском местный житель приговорен к реальному лишению свободы за вандальное повреждение остановочного комплекса у дома № 60 на проспекте Победы.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ (Вандализм) было возбуждено в отношении местного жителя после того, как днем 23 февраля 2020 года, он нарушил общественный порядок и произвел несколько выстрелов из пневматического пистолета Anics-101 по остановке. В момент происшествия мужчина был пьян.

Своими действиями осужденный разбил два стекла указанного комплекса, испортив тем самым имущество МКУ «Управление городского хозяйства», уточнили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В ведомстве отметили, что подсудимый не признал свою вину. За совершенное преступление ему назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, жителю Нижней Туры грозит наказание в виде обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительные работы до 1 года за вандализм. В феврале 2021 года мужчина умышленно нанес один удар ногой по заднему стеклу остановочного комплекса и разбил его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх