На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловские власти объяснили покупку 15 иномарок почти за 40 миллионов рублей

Автомобили, имеющиеся в парке автохозяйства правительства Свердловской области, износились, рассказали Znak в департаменте информолитики региона.

Сообщается, что износ обусловлен большим пробегом. Транспорт из-за большой площади региона может за поездку «намотать» до семи сотен километров, а автомобили используются интенсивно.

Помимо этого, в автопарке значительное число машин выпущены в 2004–2006 годах. В департаменте информационной политики отмечают, что приобретение новых транспортных средств в долгосрочной перспективе целесообразнее обслуживания и ремонта 15-летних автомобилей. Кроме того, машины с таким сроком службы считаются небезопасными.

Напомним, на портале госзакупок появился аукцион на приобретение 15 иномарок за 39,4 миллиона рублей для автохозяйства правительства Свердловской области. Параметры автомобилей совпадают с иномаркой Toyota Camry. Кроме того, к документу приложено разрешение Минпромторга РФ на покупку у иностранного государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх