На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

После ДТП с 5-летней девочкой на Индустриальной в Тагиле возбуждено уголовное дело

По факту ДТП правоохранительными органами была проведена проверка, итогом которой стало возбуждение уголовного дела по статье 264 УК РФ — «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения».

По результатам судебно-медицинской экспертизы, девочка получила тяжелую сочетанную травму: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытая травма грудной клетки, ушиб легких, тупая травма живота с разрывом селезенки, закрытые переломы плеча и голени, рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское».

В данный момент расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 9 марта пьяный водитель на «ВАЗ» с ребенком в салоне устроил ДТП на улице Индустриальной в Нижнем Тагиле. Он поехал забирать дочь из сада в нетрезвом виде и попал в аварию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх