На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Завершилась надвижка первого пролета моста через пруд в Нижнем Тагиле

Выездное совещание по вопросам строительства мостового перехода провел глава города Владислав Пинаев. По его словам, было завершено строительство первого пролета, на данный момент можно увидеть очертания мостового перехода

Но сегодня нам удалось уже подняться на основной мост, с которого открывается замечательный вид. Впечатления положительные, отметил Владислав Пинаев.

Отмечается, что также между собой металлическим пролетным строением были соединены восьмая и седьмая опоры моста. Со 2 марта строители продвинулись на 76 метров.

К началу мая планируется завершить возведение шестой опоры. Чтобы завершить следующий этап надвижки, специалистам потребуется собрать еще 600 тонн металлоконструкций, рассказал руководитель проекта ООО «АльмакорГруп» Вячеслав Назаров.

Также работы завершаются на мостовом переходе на третьей опоре. Первая опора засыпается дренажным грунтом, а на пятой проходит подготовка к устройству шпунтового ящика.

15 апреля, заявили подрядчики, они приступят к монтажу балок основного пролета путепровода через Свердловское шоссе.

Напомним, 2 марта работники подрядной организации начали собирать первый пролет моста через Нижнетагильский пруд. Производился монтаж первой надвижки.

Но сегодня нам удалось уже подняться на основной мост, с которого открывается замечательный вид. Впечатления положительные, отметил Владислав Пинаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх