На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Огромной луже дали имя мэра жители одного из городов Свердловской области

Во дворе дома на улице 50 лет СУБРа в Североуральске жители дали имя большой луже. Ее назвали в честь главы города Василия Матюшенко, рассказали в сообществе «Типичный Североуральск» в социальной сети «ВКонтакте».

Как отметили местные жители в комментариях под постом, подобные таблички можно расставить по всему городу.

В ответ на такую народную акцию в администрации города назвали североуальцев «веселыми и креативными», а также отметили, что уборкой дворов занимаются УК или ТСЖ, пишет Znak.

Если управляющая организация пренебрегает исполнением своих обязанностей, то можно (и нужно) жаловаться на нее. Это обычно делается путем обращений в прокуратуру, либо в Центр управления регионом, либо в мэрию, прокомментировали изданию в пресс-службе администрации Североуральска.

Также в администрации предложили жителям в субботу, 10 апреля пройти по проблемным участкам вместе со специалистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх