На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за смерти уральца от упавшего на голову инструмента возбуждено уголовное дело

Пострадавший был госпитализирован, но от полученной черепно-мозговой травмы скончался в больнице, сообщает пресс-служба прокуратуры по Свердловской области.

СКР возбудил уголовное дело по части 2 статьи 143 УК РФ (Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека). Предварительно установлено, что трагедия произошла из-за нарушения ответственными лицами техники безопасности на стройплощадке.

В настоящий момент следователи собирают доказательную базу. Проводятся опросы. Тело покойного отправлено на судмедэкспертизу.

Напомним, происшествие случилось 23 апреля на улице Ткачей в Екатеринбурге. Клепальник упал на мужчину, который после этого был доставлен в ГБ № 36. Ему проводили операцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх