На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ранивший девочку стрелок из Екатеринбурга признал свою вину

31 мая в Екатеринбурге проходит заседание суда, судья Николай Тараненко озвучит меру пресечения для Сергея Болкова, который накануне устроил стрельбу из карабина с балкона своей квартиры на Химмаше.

На вопрос журналистов о том, признает ли он свою вину, Болков положительно кивнул в ответ. Также он заявил журналистам, что намерен принести извинения пострадавшим, пишет Е1. Судья отправился в совещательную комнату для принятия решения.

Напомним, 30 мая вечером бывший сотрудник ППС в состоянии алкогольного опьянения стрелял по прохожим и автомобилям с балкона своей квартиры в Екатеринбурге. В результате была тяжело ранена 9-летняя девочка, которая сейчас введена в кому. Также пострадал сотрудник Росгвардии. Для задержания преступника пришлось штурмовать квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх