На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Более 200 крупных деревьев будут высажены в экопарке Нижнего Тагила

Волонтеры и активисты молодежных общественных объединений, студенты, трудовые коллективы Нижнего Тагила примут участие в акциях по высадке деревьев в экопарке на ГГМ. Ряд мероприятий по озеленению запланирован на 4 — 14 мая, сообщает пресс-служба городской администрации.

Аллею из 72 кленов будущие выпускники 100-й школы. К примеру, в среду, 12 мая на субботник выйдут журналисты городских СМИ, а 14 мая состоится большое мероприятие с участием главы Владислава Пинаева и представителей областного министерства энергетики и ЖКХ.

В общей сложности в парке высадят более 220 деревьев, в числе которых липы и яблони, лиственницы и пихты, ивы, березы и рябин.

Следующий этап озеленения намечен на осень текущего года. В сентябре на участке высадят еще более 2000 кустарников, рассказал замглавы администрации по городскому хозяйству и строительству Егор Копысов.

Напомним, 14 мая тагильчане в рамках всероссийской акции высадят деревья в память о погибших в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх