• Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Юная лыжница из Нижнего Тагила завоевала две медали чемпионата Свердловской области

В Березовском прошло региональное первенство среди лыжников 2005–2006 года рождения.

В забеге на дистанцию пять и 10 километров первое место заняла воспитанница школы олимпийского резерва «Спутник» Вероника Ходырева. Она же, на следующий день, заняла третье место в беге на лыжах классическим стилем на дистанциях три и пять километров.

Напомним, медали первенства Свердловской области завоевали легкоатлеты из Нижнего Тагила. Они получили две золотые и три серебряные медали.