На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Масштабный лесной пожар под Екатеринбургом вплотную приблизился к жилому поселку

Густой столб дыма, поднимающийся в воздух из-за лесного пожара вблизи поселка Полевой, заметили не только жители Екатеринбурга, но и Кольцово, а также других близлежащих населенных пунктов.

В данный момент общая площадь возгорания, произошедшего недалеко от Челябинского тракта, составляет около 0,5 гектара. А местные жители переживают о том, что огонь может перекинуться на строения и жилые дома, а также на территорию аэропорта. Расстояние до ближайшего населенного пункта от места возгорания - всего один километр.

Однако в пресс-службе МЧС уверяют, что принимаются все меры по локализации пожара.

Проведена опашка, проложена минерализованная полоса, угрозы населенному пункту нет. Спрогнозировать, сколько времени займет тушение пожара, пока сложно, рассказали в ведомстве E1.RU.

Напомним, 17 мая из-за задымления и нулевой видимости в результате лесного пожара было перекрыто движение по Тюменскому тракту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх