На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральская модель Дарья Погодаева на шоу «Холостяк» подарила Тимати духи

14 марта в эфир вышла первая серия нового сезона, в которой 37-летний рэпер познакомился со всеми участницами. Тимати сразу узнал Дарью, он сам пригласил ее принять участие. Ранее она снималась в клипе Тимати. Дарья призналась, что пережила тяжелое расставание, но готова к новым отношениям.

Она рассказала, что полтора года встречалась с иностранцем. Но из-за пандемии у них не было возможности встречаться.

Как говорится, не судьба, сказала Дарья и расплакалась.

Каждая девушка вручила Тимати небольшой подарок. Екатеринбурженка подарила «холостяку» духи, которые создала сама. Тимати подарок очень понравился.

Хорошие, запах с характером, отметил рэпер.

Также Тимати объявил, что позвал участвовать в телешоу Егора Крида, теперь это будет «двойной „Холостяк“».

Напомним, в телепроект для трудных подростков «Колледж» на СТС попала 14-летняя Екатерина Кирия из Екатеринбурга. В шоу наставники постараются перевоспитать своих подопечных. Победитель получит путевку в один из лучших вузов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх