На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Необоснованный рост тарифов ЖКХ поручил проверить прокурорам Владимир Путин

Он выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры РФ, на которой были подведены итоги работы ведомства в 2020 году и обозначены цели на 2021 год. По словам Путина, для многих жителей России вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства являются очень «чувствительными».

Я говорю именно о неоправданном росте и несоблюдении стандартов качества обслуживания, попытке безосновательного перераспределения средств, выделяемых на ремонт инфраструктуры, цитирует слова главы России пресс-служба Кремля.

Напомним, в январе жители Нижнего Тагила также пожаловались на рост платежей за отопление. В управляющих компаниях пояснили, что сумма увеличилась из-за морозов, так как в домах с общедомовым счетчиком расчеты проводят в зависимости от их показателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх