На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Березовском десятилетняя девочка выпала из окна и разбилась насмерть

Прохожие, которые стали свидетелями происшествия 8 февраля, вызвали скорую помощь, но спасти девочку не удалось, она умерла до приезда бригады.

Свидетельница отметила, что девочке на вид около десяти лет, она была одета очень легко. Также девушка написала в группе «Берёзовский. Новости золотого города» во «ВКонтакте», что прохожие осмотрели окна, но все они были закрыты.

Напомним, в Нижнем Тагиле в конце 2020 года из окна на улице Быкова выпала пятилетняя девочка, она была госпитализирована в больницу. Полиция не смогла опросить мать ребенка, так как на момент происшествия она была в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх