На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Хабаровские власти обратились к митингующим в защиту губернатора Сергея Фургала

Власти признались, что они понимают граждан, вышедших на улицы, но при этом отмечают, что появились провокаторы беспорядков.

Власти призвали жителей Хабаровского края не позволять использовать себя, а также не допускать беспорядков и иных нарушений закона.

Власти напомнили, что в регионе ежедневно растет заболеваемость коронавирусом, а одним из основных очагов распространения являются большие скопления людей.

Напомним, что в поддержку губернатора края Сергея Фургала прошло уже три митинга. Люди выходят на улицы с лозунгами, призывающими выпустить губернатора и вернуть его обратно. Самое первое шествие сравнили с «Бессмертным полком». 9 июля Сергей Фургала был задержан по подозрению в организации двух убийств, а также покушении на убийство. На данный момент он арестован на два месяца по решению суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх