На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге из недостроенной высотки выгоняют арендаторов, отключив электричество

По информации издания, без электричества остались офисы на всех этажах. Отключение произошло по требованию прокуратуры Железнодорожного района.

Мэрия Екатеринбурга требует демонтировать здание недостроенного небоскрёба с восьмого этажа, так как нет разрешения на строительство здания.

Постройку бизнес-центра начали 14 лет назад, и разрешительные документы были выданы только для трехэтажной части здания. Сейчас по судебным документам высотка проходит как нагромождение стройматериалов, которое оценивается в 60–70 млн рублей.

По предварительным расчётам, достроить небоскрёб можно за 200 млн рублей, при этом снос бизнес-цетра из-за плотной застройки рядом обойдётся дороже — 480 млн рублей.

В марте текущего года Арбитражный суд Свердловской области арестовал имущество бывших и нынешних руководителей компании-застройщика. А в мае заведено уголовное дело в отношении «неустановленных лиц, выполняющих управленческие функции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх