На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Константин Захаров набрал 25 тысяч голосов на праймериз в Нижнем Тагиле

Стали известны результаты праймериз в Нижнем Тагиле, на который было зарегистрировано девять кандидатов. Победители голосования войдут в число кандидатов на место в Госдуму на выборах в сентябре.

По итогам предварительного голосования большинство голосов — 25 197 набрал директор по персоналу АО НПК «Уралвагонзавод» Константин Захаров.

Чемпионка мира, Европы и России по боксу Ирина Серебреникова с 4 325 голосами заняла второе место. В тройку лидеров вошел и тренер по волейболу Дамир Завильский, за которого отдали свои голоса 3 112 избирателей.

Инженер по кооперации ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков» Анатолий Савин набрал 2 522 голоса, самый молодой кандидат — Дмитрий Арды — 1 879, энергетик ООО «Тагил-стройсервис» Алексей Фадеев — 1 668, председатель Первичной профсоюзной организации Верхнетагильской ГРЭС Александр Мельников — 1 527, старший инспектор-приемщик ООО «ИЦПВК» Григорий Полявин — 1 524, председатель правления ПО «Светоч» Андрей Никонов — 1 484.

Список кандидатов, которые будут баллотироваться на выборах в сентябре 2021 года, «Единая Россия» утвердит на конференции, которая состоится в начале июня.

Напомним, ранее TagilCity.ru подготовила проект о кандидатах в Госдуму, которые уже заявили о своих амбициях или могли бы претендовать на данный пост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх