На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Учителя задержали подозреваемого в педофилии мужчину в школе Екатеринбурга

Инцидент произошел в средней общеобразовательной школе на Уралмаше в Екатеринбурге. Ученица рассказала педагогам о приставаниях со стороны неизвестного мужчины вблизи школы и описала его, после учителя задержали похожего парня и передали полиции, сообщает Е1.

Но подозреваемый, как выяснили стражи правопорядка, оказался не тем, кого описывала школьница.

Мы хотели защитить ребенка, посмотрели видео по тем местам, где проходила девочка, а молодой человек похож на того по приметам. Когда приехала полиция, провела свою работу, выяснилось, что он не тот, за кого его приняли, прокомментировал изданию директор учебного заведения Владислав Жук.

Правоохранительные органы пока не комментируют происшествие. Известно, что дело находится в Следственном комитете.

Напомним, в конце декабря в Екатеринбурге по подозрению в педофилии задержан заведующий одного из отделений больницы № 40. После задержания подозреваемый дал признательные показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх