На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Лада» улетела с дороги на ул. Кувшинской в Нижнем Тагиле

Жители Нижнего Тагила прислали в редакцию TagilCity фотографии ДТП, которое произошло сегодня, 25 мая, примерно в 9.30 утра. На кадрах видно, что бордовый автомобиль «Лада» вылетел на обочину, вероятно, врезавшись в дерево. У автомобиля разбито лобовое стекло и капот.

Я ехала по улице примерно в половине десятого утра. Один автомобиль, белый, стоял. А бордовая «Лада» «нырнула» на обочину. Вся передняя часть машины разбита. Скорой и ГАИ пока не было. Видимо, только что они столкнулись,рассказала свидетельница ДТП.

Какое-то время движение по правой полосе на данном участке дороги не велось, поскольку там стоял аварийный знак. Все автомобили едут по левой полосе. Движение затруднено и по Школьному переулку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх