На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двое детей и трое взрослых погибли в ДТП с грузовиком на Тюменском тракте

Предварительная информация гласит, что инцидент произошел 14 марта, вечером, на 48-м километре Тюменского тракта, вблизи с селом Мезенское Заречного городского округа. Водитель-женщина управляла легковым автомобилем «Киа Рио» и выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с грузовиком «Вольво».

В результате ДТП погибли пять человек: водитель «Кио Рио», две женщины-пассажирки и двое детей, которые не были пристегнуты ремнями безопасности.

На место инцидента выехал Белоярский межрайонный прокурор Генрих Гулиев. Он будет координировать действия правоохранительных органов.

Сотрудники МЧС для предотвращения последующего возгорания автомобилей отключили аккумуляторные батареи,в настоящий момент проводят деблокировку погибших, рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Он отметил, что на месте аварии работает психолог МЧС, движение на участке затруднено.

Напомним, 14 марта в Нижнем Тагиле на Вагонке неизвестный из-за конфликта на парковке сбил трех человек и скрылся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх