На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Как был в трусах, так и побежал»: житель Волгоградской области спас тонущую собаку

Жители поселка Новая Балка заметили в пруду тонущую собаку, которая громко скулила и не могла выбраться из ледяной воды. Дети обратились за помощью к местному жителю Юрию Панфилкину.

Я, не задумываясь, как был в трусах, так и побежал,рассказал мужчина V1.

Животное находилось в воде примерно 40 минут. Юрий хотел подползти к собаке по льду, но он не выдержал веса мужчины и спасатель провалился в воду. Ему пришлось рубить лед руками. После этого, по словам Юрия, у него в ссадинах колени, ноги и живот.

Собаку удалось спасти, она оказалась бездомной. Животное издалека узнает Юрия, он ее кормит.

Кроме того, мужчина рассказал, что два года назад он спас из пруда тонувшую женщину, а также заботится о пожилых жителях поселка.

Напомним, в ноябре 2020 года спасатели достали провалившуюся под лед собаку на Тагильском пруду. О ней сообщили в службу спасения очевидцы, которые кормили уток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх