На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Рассечение над глазом и трещины кисти: на турнире MMA уралец побил бразильца

В главном бою турнира уральский боец одержал уверенную победу над противником из Бразилии Леонардо Гимараешем. У екатеринбуржца по итогу матча выявлено подозрение на трещины костей кисти, а у оппонента — рассечение над глазом.

Еще один спортсмен из столицы Урала Павел Гордеев одержал волевую победу над бразильцем Каиком Брито. Первая половина матча прошла под диктовку иностранного гостя, однако уралец смог собраться и одержать победу.

Всего в состязании приняли участие 24 спортсмена в 12 матчах. Соревнования прошли в рамках 11-го турнира по смешанным единоборствам.

Напомним, 14 февраля сообщалось, как американец Джозеф Диас лишился титула чемпиона мира в бою с уральским боксером Шавкатом Рахимовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх