На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двух пенсионерок насмерть сбил на пешеходном переходе водитель в Качканаре и скрылся

5 марта около 13.00 в Качканаре у дома 39 А на улице Свердлова водитель автомобиля «Хонда Интегра» не предоставил преимущество в движении двум женщинам-пешеходам, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Затем водитель скрылся с места происшествия.

В результате ДТП 79-летняя и 83-летняя женщины получили тяжелые травмы. Обе пострадавшие были доставлены в реанимацию, однако спасти их не удалось. Предварительно установлено, что пенсионерки направлялись из дома в поликлинику.

Сотрудники ГИБДД обнаружили брошенный автомобиль, причастный к ДТП, в одном из микрорайонов Качканара. Сейчас полицейские устанавливают личность водителя.

Напомним, в конце января водитель автобуса сбил пенсионерку на пешеходном переходе на проспекте Мира в Нижнем Тагиле. Она была госпитализирована с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх