На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Предупреждение о пожарах продлено в Свердловской области

В МЧС продлили предупреждение о пожарах на 11 — 14 мая, так как по данным метеорологов в Свердловской области сохранится сухая погода, со средними дневными температурами до +25-30 градусов. В связи с этим в ведомстве отмечают, что риск возникновения природных пожаров и их перехода на близлежащие строения значительно повышается и необходимо быть предельно осторожными в обращении с огнем.

Спасатели напомнили, что на территории региона продолжает действовать особый противопожарный режим, который полностью запрещает использование открытого огня.

Напомним, 9 и 10 мая жители Свердловской области задыхались от запаха гари и смога из-за бушующих лесных пожаров. По данным Авиалесоохраны, в регионе бушевало шесть лесных пожаров на площади более чем 2,6 тысячи гектаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх