На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Под Нижним Тагилом обнаружена незаконная свалка площадью в квадратный километр

Изначально сотрудники прокуратуры искали место с выброшенной партией просроченной газировки, которую в начале мая обнаружил местный житель. По информации ведомства, на 15 квадратных метрах находились три кубометра пластика. Уставить того, кто выбросил бутылки, пока не удалось.

Во время осмотра данной свалки сотрудники прокуратуры в 60 метрах обнаружили еще одну со множеством автомобильных шин, пластика и строительного мусора. Ее площадь оказалась почти один квадратный километр.

26 мая природоохранная прокуратура направила в Ленинский суд Нижнего Тагила иск к Нижнетагильскому лесничеству и Минприроды Свердловской области с требованием ликвидировать несанкционированные свалки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх