На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Наломал дров»: сбившего на «зебре» двух бабушек лихача арестовали в Качканаре

Honda Integra, на которой мужчина сбил пожилых женщин, была обнаружена брошенной во дворах 11-го микрорайона Качканара. Представители МВД установили хозяина иномарки, однако он был в состоянии алкогольного опьянения и находился на пассажирском сидении. В момент аварии за рулем был его 30-летний знакомый.

Ранее мужчина девять раз привлекался к уголовной ответственности за нарушения ПДД. На данный момент он также является фигурантом другого дела за пьяную езду, сообщает Е1 со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Вероятно, осознав, каких дров наломал, на следующий после ДТП день пришел в отдел полиции и написал явку с повинной. В содеянном раскаивается,рассказал полковник Горелых.

Напомним, в результате аварии 79-летняя и 83-летняя женщины получили тяжелые травмы. Обе пострадавшие были доставлены в реанимацию, однако спасти их не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх