На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за высадки ребенка из автобуса в Екатеринбурге перевозчика ждет проверка

По факту высадки несовершеннолетнего школьника из общественного транспорта, потерявшего проездной, в прокуратуре Верх-Исетского района Екатеринбурга организована проверка.

Проверочные мероприятия специалисты ведомства проведут в отношении перевозчика. Им предстоит установить обстоятельств и причины инцидента на предмет соблюдения федерального законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Если в ходе доследственной проверки будут выявлены нарушения, в отношении виновных лиц будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Напомним, В Екатеринбурге на остановке «Бебеля» кондуктор высадила парня, который потерял Е-карту и поэтому не смог заплатить за проезд. Женщина, наблюдавшая за происходящим, предложила заплатить за ребенка, но мальчик отказался и пошел пешком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх