На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале скотник задержан по подозрению в изнасиловании 12-летней падчерицы

Как гласят данные следствия, 35-летний мужчина совершал насильственные действия в отношении несовершеннолетней в сентябре 2020 года, сообщает «КП-Екатеринбург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что ранее мужчина имел две судимости: за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и за нарушение правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

В результате на скотника возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста). Теперь ему грозит от 12 до 20 лет колонии.

Напомним, в декабре в Екатеринбурге было заведено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. Его обвиняют в свыше 100 эпизодах изнасилования несовершеннолетней падчерицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх