На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области начались массовые допросы по делу опального отца Сергия

Повестки для явки на допрос разослали 25 монахиням обители в Среднеуральске. Они пройдут в рамках следствия по делу о доведении до самоубийства лиц, не достигших 18 лет (статья 100 УК РФ), пишет Ура.ру.

По данным защитника монахинь Константина Стихина, Следственный комитет планирует пригласить на допрос более пяти сотен человек. 18 января пройдет допрос 15 из 25 приглашенных, так как найти удалось не всех. Адвокат объясняет это тем, что женщины проживают в разных местах.

Напомним, 29 декабря суд Москвы отправил бывшего отца Сергия под арест на два месяца. Ему предъявлены обвинения в доведении до самоубийства и в самоуправстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх