На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Случайное нажатие кнопки привело к эвакуации ТЦ «Карнавал» в Екатеринбурге

Происшествие случилось днем 2 мая. По словам очевидцев, через громкоговорители посетителей проинформировали об эвакуации. Также удалиться из ТЦ попросили и сотрудников арендуемых площадей. Люди стояли на улице и ждали, когда их пустят обратно, пишет E1.

Криминала в данном инциденте нет. Ребенок случайно нажал тревожную кнопку, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых.

На улицы были выведены около 1,5 тысячи человек. В настоящий момент тревога отменена и посетители вернулись к покупкам, а сотрудники — к работе. Также 2 мая из-за понижения давления в пожарных трубах сработала тревога в «Парк Хаусе», добавил полковник Горелых.

Напомним, 19 апреля сообщалось, как во время эвакуации ТЦ DEPO в Нижнем Тагиле один из молодых людей споткнулся и упал. Около 11.50 на место была вызвана бригада скорой помощи. Медики оказали помощь пострадавшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх