На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Хитроумно: должник спрятал свой автомобиль от приставов у здания ФССП

Пока судебные приставы разыскивали автомобиль должника, он стоял около здания ФССП в Екатеринбурге в Верх-Исетском районе. Мужчина взял в кредит иномарку за почти полтора миллиона рублей, однако стал уклоняться от платы. На приеме у судебного пристава мужчина заявил, что не знает, где находится его машина, а сам он передвигается на общественном транспорте.

Однако в момент, когда должник давал письменные объяснения, ключи от автомобиля выпали у должника из кармана. Тогда мужчина признался, что автомобиль спрятан недалеко от отделения судебных приставов, рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области.

В итоге автомобиль был арестован и передан на хранение должнику. Его владелец предупрежден об уголовной ответственности за сокрытие или порчу арестованного имущества.

Напомним, за долги по алиментам у жителя Екатеринбурга приставы забрали BMW. Машина передана бывшей супруге в счет погашения долга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх