На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В отношении екатеринбургского стрелка возбуждено уголовное дело

30 мая 48-летний мужчина по фамилии Болков, который ранее работал в МВД, выстрелил из охотничьего карабина по находившимся во дворе дома людям. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ и статье 317 УК РФ (Покушение на убийство малолетнего и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

На данный момент на месте инцидента работают следователи и криминалисты. Подозреваемый задержан, и в скором времени будет доставлен на допрос в следственный отдел регионального СУ СК России.

Напомним, перед тем, как начать стрельбу, Болков отправил сообщения своим знакомым. Он сообщил, что ему «надоела жизнь». По данным СМИ, накануне от мужчины ушла жена, он находился в алкогольном запое. По мнению очевидцев, на фоне происходящего у мужчины случился нервный срыв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх