На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловчанин мастурбировал у подъезда и напугал молодую женщину с ребенком

Инцидент произошел в Краснотурьинске 2 апреля, когда женщина с дочерью гуляла во дворе одного из многоквартирных домов на улице Молодежная.

Молодая мать рассказала, что мужчина дождался, когда разойдутся прохожие, а затем снял штаны. По словам женщины, мужчина, которому на вид 30-40 лет, продолжал мастурбировать около 10 минут, а потом ушел в парк.

Сообщение об инциденте в территориальный ОВД действительно поступало. На данный момент сотрудники полиции устанавливают личность любителя трясти своим «хозяйством» в общественных местах, прокомментировал Е1 глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Информацию о личности этого человека, можно сообщить по лини 02, а также на круглосуточный телефон доверия регионального ГУ МВД 83433587161.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх