На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пьяный водитель с ребенком устроил ДТП на улице Индустриальной в Нижнем Тагиле

Нетрезвый водитель двигался на автомобиле ВАЗ по улице Индустриальной. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и столкнулся с транспортными средствами «Киа Серато» и «КАМАЗ», сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города Нижний Тагил.

В результате ДТП пострадала пятилетняя дочь виновника аварии. Девочка госпитализирована с сочетанной травмой. У ее отца диагностирован перелом левой лодыжки.

Также установлено, что ребенок ехал без удерживающего устройства на переднем сидении, а отец не имеет права на управление данным авто.

Известно, что отец после употребления спиртного в саду, забрал дочь из детского сада. По пути домой произошла авария. Мужчина поставил под угрозу жизнь и здоровье своего ребенка. Информация по ДТП отправлена в отдел по делам несовершеннолетних.

Напомним, 9 марта, примерно в 17.00, на пульт диспетчера МБУ «Центр защиты населения» поступил звонок, что на улице Индустриальная, 15 произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу и допустил столкновение с КАМАЗом. В результате ребенок пяти лет оказался зажат на переднем сидении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх