На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пасмурная и снежная погода ожидается в Нижнем Тагиле до конца недели

9 марта столбики термометров утром опустятся до -9 градусов. Однако в течение дня потеплеет до -6. Весь день погода будет пасмурной с небольшими осадками. Ветер юго-западный и западный с порывами до 11 метров в секунду.

10 марта утром похолодает до -17 градусов, а в течение дня воздух прогреется до -12 градусов. Также прогнозируется пасмурная погода и осадки в виде снега. Ветер северный и северо-восточный с порывами до -12 метров в секунду.

11 марта все еще сохранится пасмурная погода со снегом. Столбики термометров опустятся до -20 градусов. В течение дня ветер будет северным с порывами до 9 метров в секунду.

12 марта утром температура воздуха составит -24 градуса. Однако в течение дня потеплеет до -15. Ветер западный до восьми метров в секунду. Также ожидается ясная погода с 8.00 до 17.00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх