На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тюменские киллеры на черном Mercedes разыскиваются в Екатеринбурге

Инцидент случился на улице Клары Цеткин, 29/2, сообщает Е1 со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. Дуэт действовал умышлено, в результате пули попали в шею, грудную клетку, плечо и бедро. Медики оказали оперативную помощь, поэтому пострадавший выжил.

Было возбуждено уголовное дело по статьям 222 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия) и 105 УК РФ (Покушение на убийство). По мнению следователей, к преступлению имеют отношение мужчина и женщина, которые на данный момент находятся в Екатеринбурге и ездят на черном Mercedes.

Напомним, 14 мая у здания Верх-Исетского районного суда в Екатеринбурге произошла перестрелка. Конфликт случился между пешеходом и водителем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх