На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уехал на рыбалку и не вернулся: пожилой рыбак разыскивается в Екатеринбурге

Алексей Александрович Мельников из Екатеринбурга уехал на рыбалку на озеро Исетское 17 апреля. Мужчина вышел на железнодорожной станции «479 километр». На связь пожилой мужчина, по словам супруги, не выходил с 16 часов. Именно в это время он позвонил ей и сообщил, что собирается домой.

Родные выезжали на место, где мог находиться дедушка, но не нашли его, сообщили Е1 в поисковом отряде «Лиза Алерт». Волонтеры уже подключились к поискам. Если вы видели мужчину и знаете об обстоятельствах его исчезновения, можно сообщить в ЕДДС по номеру 112 или в поисковый отряд по телефону: 8-800-700-54-52.

Приметы Алексея Мельникова: нормальное телосложение, рост 180 сантиметров, темно-русые волосы с проседью, серые глаза.

Из дома ушел в черном пуховике с капюшоном и коричневой кепке, черных штанах и коричневых валенках, с собой был рыбацкий ящик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх