На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области уже несколько дней разыскивают двух пропавших мужчин

В поселке Старопышминск в воскресенье исчез 48-летний Олег Николаевич Шалаев. У пропавшего есть проблемы со здоровьем, так что ему требуется медпомощь. Комплекция пропавшего неплотная, волосы русого цвета. На момент исчезновения мужчина был одет в темно-синюю рубашку, трико и черные сланцы, сообщает ДПСО «Прорыв».

Поисками Олега Шалаева заняты березовский ОВД и волонтерский отряд «Прорыв». Располагающих данными о его местонахождении следует поделиться сведениями по номеру +7 904 383-17-48.

В понедельник бесследно пропал уроженец Ревды 39-летний Юрий Сергеевич Щербинин. Мужчина обладает средним телосложением, у него коротко стриженные темно-русые волосы и голубые глаза. На потерявшемся, когда его последний раз видели, были синяя куртка, зеленая кофта, голубые джинсы и синие кроссовки. Также он при себе имел камуфляжный рюкзак.

В поисках мужчины задействован поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». Его представители предполагают, что Юрий Щербинин сейчас пребывает на территории Екатеринбурга. Тем, кому известна какая бы то ни было информация о судьбе этого человека, следует звонить по номеру +7 904 383-17-48.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх