На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Два деревянных дома вспыхнули в Березовском

Инцидент произошел вечером 25 апреля. Отмечается, что сначала пожар произошел в одном строение, но из-за плотной застройки огонь быстро перешел на второй дом и надворные постройки. На место инцидента пожарные прибыли спустя семь минут, как поступило сообщение о возгорании.

Также тушение осложняется сильным ветром. На данный момент пожар устраняют 10 единиц техники и 35 человек личного состава. Информация о пострадавших не поступала. За один час пожар был локализован на площади 400 квадратных метров. Спасатели пытаются ликвидировать открытое горение.

Напомним, 25 апреля в комнате общежития по улице Розы Люксембург в Сысерти произошел пожар, в котором погиб пятилетний ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх