На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Истребители и бомбардировщики: какая техника 9 Мая пролетит над Екатеринбургом

В День Победа экипажи ЦВО поднимутся с семи аэродромов в шести регионах России и пролетят в парадном строю над Екатеринбургом, Самарой, Новосибирском и Кызылом, пишет Е1 со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

Отмечается, что в Екатеринбурге в воздушном параде будут участвовать транспортные самолеты Ан-12, Ан-26, Ту-134, вертолеты Ми-26, Ми-8, Ми-24, самолеты-разведчики Су-24МР, бомбардировщики Су-34 и истребители-перехватчики МиГ-31БМ.

Напомним, в Нижнем Тагиле в 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне состоится парад военной техники и шествие. После парада на центральном проспекте пройдут легкоатлетические эстафеты и праздничные концерты, а вечером с Лисьей горы запустят фейерверк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх