На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

13 пьяных и 8 водителей без прав задержаны в Нижнем Тагиле за выходные

По итогам рейдовых мероприятий «Стоп-контроль», который проходил на территории Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа с 28 по 31 мая, сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» было выявлено 21 грубое нарушение ПДД.

8 человек управляли автомобилем, не имея права управления транспортным средством, 13 — водителей управляли автомобилем в состоянии опьянения, сообщили в Госавтоинспекции.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы за управление автотранспортным средством в состоянии опьянения по ст. 12.8 КоАП РФ, предусматривающей штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. А также по ст. 12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления или раннее лишенного данного права, предусматривающей штраф в размере от 5 до 30 тысяч рублей.

Напомним, сотрудники ГИБДД в Нижнем Тагиле начали массово наказывать водителей за проезд по «встречке» на улицах Бондина и Кушвинская, реорганизованных из-за закрытия моста на улице Циолковского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх