На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Единственный хоспис в Екатеринбурге снова возобновит работу

Еще 19 октября 2020 года учреждение было перепрофилировано для работы с больными коронавирусом.

Последние пациенты с заболеванием были выписаны неделю назад. На данный момент в здании проводится обработка и мелкий ремонт в соответствии с санправилами. После того, как будут получены результаты проверки, отделение вернется к привычному режиму работы, рассказали в пресс-службе регионального минздрава.

Хоспис рассчитан на прием 60 человек. Несмотря на перепрофилирование, врачи отделения продолжали работу с пациентами. В октябре 2020 года они были направлены в другое медучреждение. К некоторым пациентам медики выезжали ежедневно.

Напомним, с начала пандемии коронавируса паллиативное отделение, расположенное в ГБ № 2 было дважды перепрофилировано для больных инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх