На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

7,5 млрд выделено на программу социально-экономического развития Курганской области

Во время осуществления проекта будет создана территория опережающего развития, особая экономическая зона и семь индустриальных парков. Для резидентов будут доступны льготные условия, сообщает «РБК».

На данный момент около 170 проектов находятся в работе, рассказал вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов. Данные проекты предоставят новые рабочие места для примерно 4,5 тысячи человек.

Свыше 20,5 тысячи предпринимателей работают в области, а товары, изготовленные здесь, экспортируют в 54 страны. Планируется увеличить географию поставок и расширить внешнеторговый оборот области. В 2020 году он оставил 272 миллиарда долларов.

Что мы хотели бы сделать и в чем мы готовы поспособствовать? Первое — это возможности нашей системы: 300 с лишним точек, где мы присутствуем на территории Российской Федерации. Это наша зарубежная сеть,отметил президент торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх